Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 09:11   #111
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
И хотелось бы услышать от вас, как к примеру на 500 парковочных мест запарковать 2000 авто
например

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
сделать наконец то подземную парковку, дабы машины не сужали проезжую часть?
или многоуровневых парковок настроить.
Не так уж и мало для этого мест в центре. Найти можно.
Vladmir вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:13   #112
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а может подумать шире? увеличить количество парковочных мест? сделать наконец то подземную парковку, дабы машины не сужали проезжую часть?
а почему бы не закрыть въезд? я к примеру пешком хочу ходить там.
с чего вы взяли что ваши потребности по душе другим? Точно есть техническая возможность подкопать центр города подземными парковками чтобы все наземное под землю не ушло?
Народу много и хотелок много, каждому человеку свой центр не сделаешь, поэтому надо делать так, чтобы было максимально практично.
Чем меньше там парковочных мест, тем меньше поток машин туда будет, это в скором времени послужит началом решения многих проблем с пробками. Осталось дождаться расширения зоны платных парковок и уже дворы начали закрывать, чтобы умники туда не трамбовались.
Но также надеюсь власти не упустят момент и с улучшением ОТ, добавят нужное кол-во для свободного перемещения.

Для тех кто живет далеко, опять же во первых вы сами шли на это (чтобы так далеко ездить на работу), но и надеюсь власти смогут пустить нужное кол-во ОТ с большой частотой.
yurec вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:14   #113
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: машина vs метро

Многоуровневые парковки в центре москвы,портить облик никто небудет.
Подъземлей уже копать негде и так ели все держиться
ЭТО ОН вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:15   #114
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: машина vs метро

Пробки не из-за того, что на 10 улицах люди паркуются в 2 ряда. Пробки по всей Москве вообще. Ну стоят они возле ГД в 2 ряда, да неправильно, да бесит, "почему им можно, а мне нет", НО восле ГД всегда движение есть. А вот чтоб попасть на набережную через Старую площадь (м.Китай-город) тут хоть в воздухе парковку сделай, ну не едет там...
Noxx97 вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:16   #115
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
Вы переиначили мои слова под свой смысл.
Нет, я не переиначивал. Я сам поддерживаю идею пересадки на ОТ и всяческой его пропаганды и введения платных парковок, дабы действительно разгрузить центр города, но при этом платные парковки не должны приносить прибыль за счет отсутствия бесплатной альтернативы. Василий верно подметил про увеличение количества парковочных мест - с этого надо начинать.
А рассуждение "зарабатывайте больше или пересаживайтесь на ОТ" ударит не только по тем, чьи кошельки вы не жалеете, а по любому гражданину, потому и считаю такое рассуждение в некоторой мере оскорбительным.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
я к примеру пешком хочу ходить там.
В мэрию предложение пошлите об ограничении движения на отдельно взятых участках. Количество пешеходных зон в Москве постепенно увеличивается. Или в лесу например пешком походить можно или на даче у себя. А то

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
с чего вы взяли что ваши потребности по душе другим?
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:16   #116
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Что значит 80-90%?
это значит, что эти 80-90% постоянно занимают там места, а остальное - резерв для нуждающихся, допустим у меня появилась необходимость в центр заехать.
Вот вы нашли выход, и другие найдут, и все встанет на свои места.
yurec вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:20   #117
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Многоуровневые парковки в центре москвы,портить облик никто небудет.
Подъземлей уже копать негде и так ели все держиться
Откуда дровишки? Нет ни одной муниципальной подземной, зато коммерческие есть, полагаю что строить есть как, но зачем?

Юрец, а гулять в центре приятнее по тратуару или между припаркованных за деньги авто?

И все таки интересно, если секта свидетелей трамвая пересадит всех на от, как они займут сотни тысяч людей, что сейчас работают в около автомобильной сфере?
abola вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:20   #118
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
А рассуждение "зарабатывайте больше или пересаживайтесь на ОТ" ударит не только по тем, чьи кошельки вы не жалеете, а по любому гражданину, потому и считаю такое рассуждение в некоторой мере оскорбительным.
чем ударит по любому гражданину? Для гражданина есть альтернатива - ОТ, никто ни по кому не ударяет.
Вы так и не ответили, вот в центре уже все забито, неоткуда брать парковочные места, есть n-ное кол-во, а необходимо 5*n мест. Как на них всех уместить???? Прежде чем осуждать необходимо предложить свой вариант.
yurec вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:21   #119
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Многоуровневые парковки в центре москвы,портить облик никто небудет.
пусть делают красивые
Vladmir вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 09:23   #120
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
Но также надеюсь власти не упустят момент и с улучшением ОТ, добавят нужное кол-во для свободного перемещения.
Так-то по уму надо было уже вчера добавлять...
А то "вы люди платИте-платИте... а мы вам тролейбусы скорое всего есть вероятнось пустим, на следующую осень - лет через 8"
Не, так дела не делаются.
видел как в некоторых Европейских и Турецких городах стояночные места сделаны на первых этажах зданий.
Noxx97 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
дороги пробки метро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot