Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Результаты опроса: Штатные или не штатные размеры резины. Выбрать можно не один вариант.
Штатная летняя 205/55/16 100 22.99%
Штатная зимняя 205/55/16 119 27.36%
Не штатная летняя 215/55/16 19 4.37%
Не штатная зимняя 215/55/16 39 8.97%
Не штатная зимняя 205/60/16 48 11.03%
Штатная летняя 225/45 R17 87 20.00%
Штатная зимняя 225/45 R17 41 9.43%
Не штатная летняя 225/50 R17 87 20.00%
Не штатная зимняя 225/55 R17 19 4.37%
Другое 26 5.98%
Не штатная летняя 235/40 R18 31 7.13%
Не штатная зимняя 235/40 R18 12 2.76%
Не штатная летняя 215/50R17 11 2.53%
Не штатная зимняя 215/50R17 10 2.30%
Не штатная зимняя 225/50R17 35 8.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 435. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2014, 13:10   #1151
northern
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Tallinn
Сообщений: 32
northern is on a distinguished road
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

у меня установлены 225/50 r17 без ППД. На мой взгляд выглядит действительно лучше чем 225/50 r17 и что важно нигде не цепляет.
northern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 16:36   #1152
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Не давно распорол колесо понял что до зимы надо покупать или два б.у. или 4 новых но т.к. покупал неплохие б.у. за 4000 решил посмотреть сколько будут стоять новые .Давно решил что если буду менять все 4 то поставлю 225 50 17 из всей этой бодяги которая здесь писалась про то встанут не встанут трет не трет понял только что кто пишет что якобы что то трет я про 225 50 17 у них такого размера никогда не было и им в кайф трястись на каждой кочки а мне простите нет.Гонщикам про управляемость скажу следущее катаюсь на горных лыжах не ас но и далеко далеко не чайник .Так вот нашел китайские Триангле 968 за 2900 за скат на всякий случай а вдруг что то там будет цеплять моя машина без ППД на 17 Trifid купил поставил ничего не трет!и не чего не цепляет! А по ощушениям как кто то писал не Камри но и не такая зубодробительная телега как была кагда проезжая сантиметровую ямку казалось что попал в метровую яму .Да и на управляемость не как по мойму не отразилась .Да и про шины китайские не шумят рулиться машина нормально в дождь не поподал вообщем поке все.
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 18:56   #1153
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Цитата:
Сообщение от джатов Михаил Посмотреть сообщение
Не давно распорол колесо понял что до зимы надо покупать или два б.у. или 4 новых но т.к. покупал неплохие б.у. за 4000 решил посмотреть сколько будут стоять новые .Давно решил что если буду менять все 4 то поставлю 225 50 17 из всей этой бодяги которая здесь писалась про то встанут не встанут трет не трет понял только что кто пишет что якобы что то трет я про 225 50 17 у них такого размера никогда не было и им в кайф трястись на каждой кочки а мне простите нет.Гонщикам про управляемость скажу следущее катаюсь на горных лыжах не ас но и далеко далеко не чайник .Так вот нашел китайские Триангле 968 за 2900 за скат на всякий случай а вдруг что то там будет цеплять моя машина без ППД на 17 trifid купил поставил ничего не трет!и не чего не цепляет! А по ощушениям как кто то писал не Камри но и не такая зубодробительная телега как была кагда проезжая сантиметровую ямку казалось что попал в метровую яму .Да и на управляемость не как по мойму не отразилась .Да и про шины китайские не шумят рулиться машина нормально в дождь не поподал вообщем поке все.
Прогресс на лицо - появились точки в тексте. Осталось освоить запятые, и текст уже можно будет читать...
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 20:34   #1154
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Оффтоп
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 20:51   #1155
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

вот про таких я и писал вы не учитель по русскому и литературе?

Добавлено через 12 минут

вроде бы отправлял сообщение не пойму зачем форум если ты о чем то спрашиваешь а тебе всякую хрень про управляемость на запредельных скоростях пишут и как поеазывает практика люди которые больше 120в жизни не ездили т 10000 тыс за год пробег.Бендер вы что то конкретно по этому вопросу про размер 225 50 17 знаете или продвинутый супервод вам дали за то что вы ошибки проверяете

Последний раз редактировалось джатов Михаил; 17.08.2014 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 21:22   #1156
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,158
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Цитата:
Сообщение от джатов Михаил Посмотреть сообщение
Бендер вы что то конкретно по этому вопросу про размер 225 50 17 знаете или продвинутый супервод вам дали за то что вы ошибки проверяете
Конкретно на этом размере отъездил 2 года. Нигде ничего не трет. Машина с ППД.
Нормально написанный текст - это, как минимум, уважение к другим одноклубникам. К сожалению, в Ваших постах данное уважение не усматривается.
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 21:58   #1157
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

уважаемый Бендер я уважаю мнение любого человека у которого есть свое мнение только по тому что оно у него есть включая ваше ! но когда ты задаешь конкретный вопрос ты ответь на него потому что если человек его задает то ему помощь нужна а не разговоры не о чем !я на форуме зарегестрировался для того чтобы задавать какие то вопросы и получать на них ответы и помочь другим если спросят о чем то меня вот хотябы о резине 225 50 17 которая стоит на моей шкоде .

Добавлено через 20 минут

да еще вот вы говорите про то что этот размер у вас стоял 2 года так что вам трудно было фотки выложить ведь если кто то спрашивает значит что то не устраеивает его в своей машине а вы ему так и не помогли. Так зачем вы на этом форуме вам просто скучно?я фото не выложил но если кто то до сих пор сомневаеться трет не трет влезет не влезет напишите дам свой номер телефона и пришлю фото если есть кацап сброшу видео.

Последний раз редактировалось джатов Михаил; 17.08.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 21:59   #1158
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Цитата:
Сообщение от джатов Михаил Посмотреть сообщение
!я на форуме зарегестрировался для того чтобы задавать какие то вопросы
Так сформулируй по-человечески, чего разошелся? Текст с ошибками и без знаков препинания режет глаз.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 22:23   #1159
джатов Михаил
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 34
джатов Михаил is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

денис не все в школе хорошо учились, это я про себя .Из основного резина с таким размером 225 50 17 на машине без ППД стоит без проблем .На дороге ведет себя машина нормально ,не плывет поверьте езжу не медленно ,но и шумахером назвать себя не могу.Жена поехала в магазин и тоже заметила что машина стала мягче .Но как кто то уже писал не камри ,но тайота дизельную камри и не делает.
джатов Михаил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 22:29   #1160
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Нужен совет, нештатные размеры резины.

Цитата:
Сообщение от джатов Михаил Посмотреть сообщение
Из основного резина с таким размером 225 50 17 на машине без ППД стоит без проблем
Насколько я помню, этот размер затирал арки только зимой. Да и то не арки, а налипший снег. Я сам ездил на таких колесах без ППД, ни разу не задело арки. Потом снял, так как в динамике машина теряет и это чувствуется. Один наш форумчанин поставил себе 225-55-17 , и говорит, что трет только при сильно вывернутом руле.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Резина r16, резина r17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot