Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 04:18   #1001
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Не любая Политическая тема -военная
А вот с этим соглашусь, и дай Бог чтоб так и было всегда.
Витязь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 04:23   #1002
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Нагло пользуясь сегодняшним статусом суперзвезды, впрыскиваю старую мысль (на новые сил нет, ухожу спать -сегодня экзамен... эк..за..мен... ... ... по... ... ПРВОВЕДЕНИЮ!!! ):
Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Продолжая тему беспредела опричников: Новый князь бюджеты дорожные высокими посчитал, урезать велел... И вот что мне привиделось: Решит он проблему пробок очень просто. Не надо ни чего строить, надобно полосы специальные для этого, как его... транпорта общественного от дорог отделить. Будут тогда "спец" полосы не на паре особых трасс, а по всему городу. И проблема пробок снимется!
Мысль с "подвохом", догадаемся?
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:34   #1003
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Сальдо,
Я вам вроде конкретно вопрос про Клугу задал. Чего прикидываетесь?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
Разработка российско-украинского «одноклассника» Ан-148 стоила почти на порядок дешевле. И он уже летает на регулярных линиях.
Цифры в студию!!! Не колышим воздух!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
Попейте водички, успокойтесь, всё пройдет! И на Второй канал к петрасянщине, там попроще-потупее, зато смех с удовольствием ожидают.
Я же говорю выдохся наш борец. На личности пошёл. Ну ну.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от vovkerr Посмотреть сообщение
Из десяти Ваших убийственных аргументов
С какими??? Где цену строительства нефтапровода сравнивают с ценой олимпиады. Дааа это убийственный аргумент.
Убийственно бестолковый.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Солженицину и мне Вы не доверяте
Выпейте воды где Я такое писал???

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Не получилось! Снова ошибка логики => пример: "Я работаю на шинном заводе, у меня много друзей=коллег на разных заводах. И Вы даже не знаете как растет выпуск и качество советских шин!
Во дурдом. Люди работают гл. технологами завода, инженерами и не знают ор развитии. Зато демагог вовкер знает. Я фшоке.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Какая постоянная избирательность мышления!
Конечно. А что я должен всю ту херь, что заливают мне в уши оставлять у себя? Неее я этот удел оставлю для вас. А сам буду фильтровать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Пусть пыхтят и трудятся Андреи, Василии, Владимиры, выкладывая обильно ссылки и густые аргументы.

Есть песня у группы "гражданская оборона" "Дурачок" называется. Послушайте познавательно.

Добавлено через 57 секунд

http://www.youtube.com/watch?v=jG2sH7Aw4Bk

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Нам ни чего не стоит опрокинуть их логику утверждая: "не верю!" "не правда!"
Знаете вся разница в том, что я не навязываю своё мнение. А вы и ваши сторонники считают , что кроме вашего нет другого.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Что за бред, действительно! Где наша авиапромышленность?
У меня в кладовке.

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:34   #1004
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Я вам вроде конкретно вопрос про Клугу задал. Чего прикидываетесь?
А я Вам конкретно в очередной раз отвечаю: два слова в поиск и обана - вот они цифры! Две секунды делов. Не я должен постоянно оправдываться, что не вру. А Вы если утверждаете, что вру - пожалуйста докажите.

Ещё раз для Вас проделал всё что предлагаю Вам. Вот первая попавшаяся ссылка:
http://wikimapia.org/3857502/ru/%D0%...83%D0%B3%D0%B5

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Цифры в студию!!! Не колышим воздух!!!
Вы просили цифры по затратам на Суперджет - я дал. Мне теперь после каждого слова цифры вставлять? Издеваетесь?
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Я же говорю выдохся наш борец. На личности пошёл. Ну ну.
Если Задорнова не принимаем, а после цитат из моих сообщений один голый ржач - вот Вам и вывод. "Ну ну. Да да. Большой привет" (тоже классика юмора).
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Где цену строительства нефтапровода сравнивают с ценой олимпиады.
Стоимость Китайского нефтепровода сравнивается с нашим отдельно. Стоимость их олимпиад с нашей отдельно. Два отдельных случая специально выделены разными шрифтами для особо любознательных - всё равно плёхо прожевал оказывается - это уже действительно финиш:unknw:
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:37   #1005
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
истинные причины гибели лодки, и причины по которым утопили экипаж, кто дал команды думаю пояснять не надо,
Вася, ты чего несёшь? Ты правда в это веришь?
Куда я попал, смените мне лыжи.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
Ещё раз для Вас проделал всё что предлагаю Вам. Вот первая попавшаяся ссылка:
http://wikimapia.org/3857502/ru/%D0%...83%D0%B3%D0%B5
ИИИИИ где что-то не так? сами читайте на что ссылаетесь.

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:40   #1006
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
ИИИИИ где что-то не так? сами читайте на что ссылаетесь.
"В настоящее время на заводе работает около 1600 человек" - вот количество работников - малое предприятие - для страны пшик
Ну пусть vw считаете недавно у нас, но БМВ в Калининграде уж никак недавним не назовёшь, а там всё ещё хуже
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:50   #1007
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
причины по которым утопили экипаж, кто дал команды думаю пояснять не надо, естественно обошлись без гранат... не ошибусь если предположу что ты так же свято веришь и в другие официальные версии всего происходящего в мире, и даже про 11 сентября в США..
Вася когда кругом кажутся заговоры и преследования . это...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
малое предприятие - для страны пшик
Для начала статья от 2008-го года. И там же написано, что будут увеличивать количество работающих.
И по вашему если всего задействовано 1600 человек, то нафига нам такое предприятие нужно?
Смею напомнить, что есть ещё куча смежных предприятий. МосК включаем и думаем.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
взрывать собственных граждан, для того что бы найти повод для нового витка войны?
Вась, свои воспалёные фантазии не нужно выносить на общий обзор. Тебя это не красит.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Его логика глобальна, Ваша избирательна.
Когда человек у вязывает использованную туалетную бумагу, со стрительством стадиона. О дааа он мыслит глобально.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
И ещё там был просто музыкант Юра.
Витязь ответил. Я там был три месяца. А сколько там был "музыкант Юра"? И общался ли он с местным населением? Или только песенки попел.

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:50   #1008
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Для начала статья от 2008-го года. И там же написано, что будут увеличивать количество работающих.
Прекрасный пример! было 1600 в 2008-м, планировали увеличивать. И? Увеличили?
Вместо этого новые планы и новые обещания!
Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
ею напомнить, что есть ещё куча смежных предприятий. МосК включаем и думаем.
ГДЕ ТА КУЧА? Я ж о локализации уже писал, Вы ж вроде читали:unknw:
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 08:57   #1009
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от Сальдо Посмотреть сообщение
Прекрасный пример! было 1600 в 2008-м, планировали увеличивать. И? Увеличили?
Вместо этого новые планы и новые обещания
Последний вопрос: ГДЕ?
Чёт подзадолбал меня этот кухонный базар. На мои вопросы ответа не было, так что вы все можете быть свободны.
Далее писать не буду.
И запомните одну простую вещь :
Кухарка не может управлять государством!!! Тем более глобально мыслить
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 09:00   #1010
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
На мои вопросы ответа не было, так что вы все можете быть свободны.
Это что за свинство такое! На какой вопрос нет ответа?!
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
армия, мигалки, правительство, Россия, технологии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot