Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2014, 14:39   #151
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Скачай на телефон прогу "Парковки", через неё удобно оплачивать.
сказал же что стоит, но не мог оплатить, ибо чутка не хватало до полного часа, а там минималка час, хотя можешь остановить и через минуту...
хотя бывало что и прога не работала нормально (при вводе парковки закрывалась) через какое то время обновлением исправили...

Цитата:
Сообщение от alex dnepr Посмотреть сообщение
Зачем вам машина если нет дорог? (с) В.В.Путин
вот так и живем...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:40   #152
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

abola, ну опять ты ищешь всего лишь оправдания себе и пытаешься при этом еще переложить вину на других. Если люди стоят на платных местах, а ты не можешь оплатить парковку, то ищи проблему только в себе, а не в других. Разберись в себе, и только потом принимайся за других, начни с начальника своего , возбуди его и пусть разберется с твоей сим картой (именно компания и тариф устанавливает ограничения на платные сервисы), так же стоит разобраться со своей картой, и уж тем более можно обучить тестя минимальным современным технологиям.
Вот то что таблички вешают как попало - пожалуйся на сайте, мэр призывает именно так делать если граждан не устраивает что-то, на решение проблемы отводится определенное время. В самом худшем варианте отфотошопят твою фотку, хотя вроде увольняли этих умельцев)))
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:42   #153
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Нормальные условия это когда я не бегаю в поисках вариантов как бы оплатить.
Ну елки-палки, что конкретно ты имеешь в виду? Тебе предложили несколько вариантов оплаты, но тебя они не устраивают. Так, может, это твои проблемы, а не организаторов парковки?
В следующий раз ты забудешь дома кошелек и телефон и тоже будешь винить во всем кого угодно, только не себя?
Ну и в других странах разве придумали что-то другое? Никогда специально не обращал внимания, но в тех европейских городах, где приходилось бывать, паркоматы тоже нечасто встречаются. К своему стыду я не знаю, как это организовано у них. Вернее, знаю, но плохо. Например, в Испании у нас не получилось оплатить парковку более чем на 3 часа, хотя машину надо было оставить на 1,5 суток. В результате, когда вернулись с экскурсии, машина была эвакуирована на штраф-стоянку. Причем забрать ее можно только после оплаты наличными, коих у нас в 2 часа ночи не оказалось. Карточку их полиция принимать не хотела. В общем, повеселились знатно...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:44   #154
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
Если люди стоят на платных местах, а ты не можешь оплатить парковку, то ищи проблему только в себе, а не в других.
возможно они озаботились и положили деньги заранее, за месяц например, что бы они успели дойти.
ты мне хочешь сказать что зачисление на счет за 2 недели это нормально и это моя вина?

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
начни с начальника своего , возбуди его и пусть разберется с твоей сим картой (именно компания и тариф устанавливает ограничения на платные сервисы)
я сам себе начальник и никаких блокировок на телефон не вешал. еще раз если ты не заметил что я писал выше, то я могу оплатить/позвонить куда угодно.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
и уж тем более можно обучить тестя минимальным современным технологиям.
одна беда - ему это не надо... не нужны ему эти технологии. телефон звонит - этого достаточно.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:46   #155
Олька
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Олька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura about
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

А мы на Родосе не разобрались, как оплатить час парковки и оплатили аж сутки
а вообще да.... считаю, что предложено достаточно способов для оплаты. Хотя у меня тут возникли проблемы со счётом - не могла толком посчитать расходы информирование могли бы чуть упростить.

зы. цодд снуёт в районе Брестских и Грузинского постоянно

зы2. может в отдельную темку вынести?
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:48   #156
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Тебе предложили несколько вариантов оплаты, но тебя они не устраивают.
да, но почему то они не работали... а их служба справочная, обычно говорит что сохраните чек из паркомата, если оплата не проходит, и потом в суде сможете доказать что вы пытались оплатить и оплата не прошла не по вашей вине.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
считаю, что предложено достаточно способов для оплаты.
возможно, осталось сделать только что бы они нормально работали...

Последний раз редактировалось abola; 05.09.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:48   #157
Олька
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Олька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura aboutОлька has a spectacular aura about
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение

возможно, осталось сделать только что бы они нормально работали...
не....ну как вариант ещё дядьку в будку посадить
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 14:49   #158
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
возможно они озаботились и положили деньги заранее, за месяц например, что бы они успели дойти.
ты мне хочешь сказать что зачисление на счет за 2 недели это нормально и это моя вина?


я сам себе начальник и никаких блокировок на телефон не вешал. еще раз если ты не заметил что я писал выше, то я могу оплатить/позвонить куда угодно.


одна беда - ему это не надо... не нужны ему эти технологии. телефон звонит - этого достаточно.
в банк было обращение по поводу зачисления? (уже писал, ответа не последовало)
к сотовому оператору было обращение? акцентирование внимания на необходимости услуги этой?
Если не нужны технологии тестю, то пусть пешком ходит или на лошадке катается. та же самая лайт версия передвижения как и телефон без смс.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2014, 15:01   #159
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
в банк было обращение по поводу зачисления? (уже писал, ответа не последовало)
было обращение в самому службу парковок, после чего через пару дней деньги зачислили...

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
к сотовому оператору было обращение? акцентирование внимания на необходимости услуги этой?
было. условия договора с службой парковки.

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
Если не нужны технологии тестю, то пусть пешком ходит или на лошадке катается. та же самая лайт версия передвижения как и телефон без смс
ограничение прав и свобод граждан. тогда и инвалидам можно сказать, что сидите дома...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 12:07   #160
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Еще один суперб в СТОПХАМЕ засветился, да как засветился! Активиста сбил!
Не наш?

С 3:07



ЗЫ. Что-то видео не вставляется по-нормальному ...
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero

Последний раз редактировалось OBender; 07.10.2014 в 12:22.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
стопхам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot