Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 01:07   #33
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Купил superb 2.0tdi помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от den01 Посмотреть сообщение
Спасибо , да, посмотрел картинки , понял.
Комплектация как я понял элеганс у меня , в мерсе " элеганс " самая бедная. а тут куча всяких полезных-приятных опций, я был приятно удивлён , такие опции как : keyless go , панорама, вентиляция сидений , электро крышка багажн, память сидений, подкачки сидений, круиз , вебасто, шторки задних стёкол ,зеркала с затемнением и автоскладыванием , адаптив ксенон, входят в эту комплектацию или это доп опции?
Что-то входит, что-то нет. Вентиляция сидушек, вебасто, затемнение зеркал - это допы. Остальное - в базе для элеганс плюс.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх