Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 00:17   #3
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Москва , остатки от авто (коврики ,кабель Mdi , фонарик)

Цитата:
Сообщение от Drache76 Посмотреть сообщение
После столкновения от машины остались коврики и фонарик
Соболезную
ну чем богаты+ страховое возмещение ушло на первый взнос, а так все, что было куплено за свой счет было снято мне эвакуатор так и не оплатили..собственно это моя идея конечно тащить в столицу была..но как сказали, у вас максимальная выплата и сверх суммы вам ничего не положено еще летняя резина осталась и диски вот зиму на них одел . и где-то сервисная книга валяется с книгой эксплуатации найти никак не могу
машину уже перекупы продали кому-то..под восстановление, на сотню дороже точно , не знаю как так страховая оценивала ) ну я свое получил мне по сути пофигу , реализовывать годные остатки без гаража не самая лучшая идея, а платить за хранение и встречаться с сотней перекупов тоже , одно радует перекупы порядочные сняли с учета спустя неделю. уже в налоговую подал , чтоб не числилась за мной и ответ даже пришел)
машина свое отработала ..дальше были бы одни вложения и последствия после аварий , новое авто есть новое хоть и проще в плане опций) люка нет, привода багажника в этом классе совсем нет , электропривод с памятью сидений не было в наличии ..но уже смирился и езжу так привык.
Кстати страховая компания ваша немецкая..ERGO ) но с русским подходом с сентября 14 до 20-го декабря .. наверное в Германии быстрее решение принимаются) и это я их начал шевелить в октябре, когда понял что дело куда-то утекает в бездну бюрократии.
FAWE вне форума   Вверх