Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 14:08   #26
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Лично я за мир во всем мире! И если кто-то считает что я пишу бред, то это только от непонимания сути и глубины вопроса. Что есть хорошо, а что есть плохо вопрос с филосфской точки зрения сложный, нельзя на него дать однозначного ответа, ввиду того что ситуации бывают разные, и причины почему человек поступает так или иначе тоже. У нас же все хватают верхушки айсбергов, кто-то где услышал и все - сформировалось общественное мнение, которое колом не вышибешь.
Все надеюсь смотрели фильма 12 Михалкова!? Помните рассказ директора кладбища о том, как он зарабатывает деньги!? А потом на них строил школу?! Мы же не можем однозначно сказать - хороший он человек или плохой?! Для одних плохой, для других хороший. Но вы например зная его с одной стороны - будете делать однозначный вывод. Поэтому про бред малолетний напыщенный не надо...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Без обид Deniol, но может стоит хотя бы задуматься над тем что Вам люди пишут, все-таки люди старше и жизненный опыт больше, если Вы, конечно, возраст правильно указали
А за ссылку Sergun спасибо, кроме нецензурщины слов нет, для тех кто ездит по обочине.
Конечно без обид, Катюш возраст уважаю, но не он определяет жизненный опыт человека. Я в свои 24 со многими могу им поделиться.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
Да знаю. Привести пример воспитание не позволяет.


Не валите всё в кучу. Причём тут святость, порядочность и воспитание ?




Так. Только сильные попадаются и в очередях..
Одни общие слова и ничего конкретного. Вы хоть слову порядочность и воспитанность можете дать определение, не заглядывая в яндекс!?

Последний раз редактировалось Deniol; 22.07.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх