Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 14:21   #743
Fame T.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Fame T. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Что бесит в Superb 3 поколения

Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
1. Раз через два не срабатывает андроид авто - "соединение не установлено". Приходится ехать по экрану смартфона а не по экрану ГУ.
Хм, бывало пару раз, но это редкость. Возможно, тут вопрос к смартфону или кабелю.
Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
2. Жутко бесит аэродинамика когда снег с крыши неизменно при начале движения оказывается на заднем стекле ровно посередине и закрывает минимум половину его. Начинаю мечтать о заднем дворнике который уродовал бы внешность но улучшал обзорность.
Хз, я снег чищу всегда.
Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
3. Там же - слабый обогрев заднего стекла. Лед стаивает только вдоль нитей, т.е. получаются ледяные полосы горизонтальные.
Не замечал, вроде норм греет, но продолжительность обогрева нужно будет увеличить.
Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
4. Не хватает обогрева зоны покоя дворников. Лобовое обогревается (и даже вполне хорошо) а дворники только руками отчищать надо.
Обогрев лобового - вещь! Даже в морозы корка оттаивает за пару минут. Дворники у меня тоже быстро чистятся.
Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
5. Очень не хватает включать-выключать обогрев руля одновременно с сиденьем. А то оторвав глаза от дороги чтобы выключить обогрев приходится еще прицельно на экране ГУ дополнительно отключать обогрев руля. Хочу одной кнопкой!
Гм, у меня так и есть. И бесит, кстати, что ВАГ зажал теплую ламповую кнопку обогрева руля.
Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
6. В снегопад радар залепляется и перестает работать не только адаптивный КК но вообще круиз перестает работать. Хотя казалось бы уж могли оставить возможность поддерживать скорость и при неисправном (заляпанном) радаре...
У меня КК только обычный, так что не могу прокомментировать.
Цитата:
Сообщение от Malcovan Посмотреть сообщение
7. Жуть как непросто пристегнуть ребенка в детском кресле сзади если подлокотник с люком открыты (лыжи там торчат). Ответные части получаются прикрыты и хрен дотянешься.
Это да, жена ругается постоянно на эти крепления. Глубоко они стоят, плюс коврик под кресло шкодовский... Мне тоже попыхтеть приходится.
Fame T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх