Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2022, 11:12   #5
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Rapid 2020, 1,6 AT, Style с допами.

Цитата:
Сообщение от Trava77 Посмотреть сообщение
Да я вижу у Вас проблемы? Может обидел кто? Или сам билет купить не смог? Я то машину свою продаю из дома, из родной Московской области… а Вы то где?

Я в Мск, свое авто не продаю за тридорого. Цену на свою работу на множитель не помножил из-за удорожавшего рынка запасных частей. Все в наличии и по ценам 2020 года, в отличие от жадных конкурентов. Я не альтруист, но наживаться на людях, подбрасывая цены в период раскачек не привык. Я не тот таксист, что увозил людей с Курского за три цены.
Вы таки пытаетесь меня выставить в неприглядном свете, стыдливо поправив свой Опус, написанный в спешке дрожащей рукой. Там действительно было то, что в цитате в моем посте. Ну это же смешно, что соответствует той китайской надписи на говностельках из 2000-х.


Цитата:
Сообщение от Trava77 Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

Удалите тему плиз! Не вижу конструктива!
Действительно, тут люди. а Вам на авито, в родную компанию

Как в свое время сказали модераторы, тут жопку подтирать никто не будет. Поэтому внизу есть кнопочка - закрыть тему. Вы можете это сделать самостоятельно.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх