Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 20:45   #5
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Случай на парковке

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Пластик не ржавеет, заполируй.
По фото про зазор не понятно. Может усилитель бампера и погнул.
Зазоры между фарой и бампером(по нижней части фары) неодинаковые. Но сейчас для интереса посмотрел фотки двухлетней давности,у меня и до сегодняшнего случая на левой фаре зазор больше был. Читал тут на форуме что отрегулировать можно как-то фару в трёх положениях, и бампер по высоте можно выставить. Делал кто?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от wsad Посмотреть сообщение
дал как то опелю в жопу на съезде, у него крышка багажника помята чуть чуть и бампер отошел, у меня решетка треснула и молдинг отскочил, усилитель не пострадал.
а по дтп, мне кажется больше времени потеряешь на страховой. в меня вообще кто то сдал так что решетка внутрь ушла, виновник естественно уехал, а так хоть косарь есть)
Время то понятно потеряешь. Но вот знакомой по европротколу 40 тысяч выплатили, на свежей машине правда. Но я слышал что на машины 6-8 летней давности, как наши вторые супы, выплачивают уже не так много.

Добавлено через 3 минуты

А вообще вот думаю и страшно становится, сколько ещё таких водятлов водится... Сдавать жопой и не видеть и не слышать что сзади машина стоит...

Последний раз редактировалось Timurkin; 13.02.2019 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх