Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 17:56   #6
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Ага. Я, так понимаю, ИДПС просто не вкурил, что это перекресток. Там маленький переулок в качестве "стебелька" на Т-образном перекрестке с шестиполоской. ПДД цитировал крайне избирательно. До других перекрестков по двести метров и темно. Т.е. насчет видимости тоже есть серьезные сомнения. Я с ним поспорил, поспорил, да и согласился впопыхах. А когда нес Постановление до дому прошибло, что я совсем прям в своем законном праве там ходить. Ну и написал письмо с требованием наказание отменить, дело прекратить в связи с отсутствием факта нарушения. Оспаривать наличие перекрестка невозможно - там 2.1 висит, которому на пересечении с выездом с прилегающей делать нечего. Ну и адреса по переулку имеются. Т.е. ни разу не дворовой проезд.
И был удивлен получив в ответ бумагу, которую ИМХО автору лучше бы сожрать, чтобы никто не видел этого позора.
Извините что вклиниваюсь , парни, но я вообще не понимаю как можно пешехода оштрафовать. Даже если я нарушу, при попытке меня остановить я пошлю всех нах Это не доказуемо и ненаказуемо или я что-то не догоняю ?
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх