Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 08:45   #1
лежичь
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
лежичь is an unknown quantity at this point
Smile Для общей информации.

Всем привет дорогие друзья! Хочу поделиться своим опытом пользования автомобилем. Итак по порядку: Шкода Суперб универсал, 13 года, 1.8 дсг 7 ступенчатая. Самая гремучая смесь, судя по форуму. Машина покупалась у официалов на Ленинградском ш. Гарантийный срок обслуживался у них же. Пользуюсь машиной каждый день. 90 процентов правда это трасса...Москва-Тверь, Москва-Питер. По поломкам и заменам, скажу сразу...если бы дороги (качество), и топливо....то вообще бы горя не знал...а так; поменял все косточки по кругу, благо цена копейки, и уже пару раз промывал инжектор, всё остальное по регламенту...замена ремешка на 90 т.к...замена цепи на 140т.к. а ну ещё кондей тоже пару раз мыл. Стиль езды спокойный со взрывами....ну думаю все меня понимают...авто позволяет вести себя на дороге так же как на тротуаре пешком...захотел, обошёл, и дальше, к своей намеченной цели. Пробег на момент отчёта 158т.к. Всё это написал к тому, чтобы с вами чисто поделиться. Будут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь....
лежичь вне форума   Ответить с цитированием Вверх