Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 10:13   #27
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена масла

Angel_of_Death, юридически ты, конечно, прав. Но вопрос в том, что форум - это неформальная площадка для общения, поэтому просто по-человечески можно войти в положение одноклубников, многие из которых (как и я в том числе) читают преимущественно обновленные темы, которые выскакивают в верхнем окне. Следовательно, всю цепочку расположения темы они не отслеживают, а тем более, если читают с мобильного устройства. Ну т.е., например, у меня после твоего первого сообщения возник тот же вопрос: в чем предстоит менять масло?
Поэтому еще раз повторю, что юридически к тебе претензий никаких, а чисто по-человечески можно было бы отнестись и с пониманием. К тому же, камрады были правы, и интересующую тебя информацию очень нетрудно было найти в поиске.
Всем мир и с рождеством!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх