Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 04:46   #11
Kirill_89
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва САО
Сообщений: 182
Kirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura aboutKirill_89 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Ford Focus 3 2.0 AT 6.

Slasher, Покупаю авто для себя, возить свою пятую точку и всё. Семьи пока нету. В принципе тоже заметил, что места в нём стало как то мало, по сравнению с предыдущими кузовами. На астре ещё не удалось прокатиться правда, но обязательно прокачусь. Но все равно 2.0 в фокусе уже цепляет


troll, В дополнение к супу. Суп - машина отца, а я так, беру когда ему не нужно
А гольф честно не хочется изза того, что там 1.4 ТСИ. в 1.8 зимой долго прогревается и холодно, а что будет в 1.4 я вообще не представляю. Только по этой причине я его не рассматривал. А так в принципе да, можно глянуть... Вдруг там электрофен стоит

Доктор Н, Манагер в салоне утверждал что она сухая. Специально заострил на этом внимание.



В принципе в форде сейчас есть за 10.000 руб контракт на 5 летнюю гарантию. Хороший тоже такой плюс ко всему.

Эх, менеджер прям продал уже мне фокус почти. Так разрекламировал, что я уже почти оставил предоплату. Надо будет думать
Спасибо всем за отзывы, убедился прям почти в выборе уже Про расход надо будет только ещё поподробнее почитать.
Kirill_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх