Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 20:47   #45
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: заглох 1.8 tsi

chencov, я для себя знаю что не критично, поскольку два зимних сезона прошли вообще безпроблемно, поэтому не вижу смысла напрягаться и жевать много ненужных слов на эту тему в третий зимний сезон. Если подсчитать процент нормальных запусков относительно тех, когдамашина заглохла в режиме чистки катализатора , я думаю что будет за год статистика более 99.7222 % (взял 360 дней, не меньше в среднем 2 запуска двигателя в день и это поминимому!!!! дальше математика.......) "у вас машина глохнет без имеющихся причин!! " - причина скорее всего в дыре программы работы движка при запуске на холодную, поскольку через промежуток времени менее минуты машина начинает работать нестабильно, как троит, оказалось такой режим работы связан с тем чтобы не засерать катализатор именно в этот момент и может произойти такой редкий случай как тот о котором мы говорим
в этом году у меня было 1 раз
суперб конечно не полупремиум и тем более не премиум тачка, нет такой надежности и отсутствия косяков
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх