Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 23:16   #188
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Читал читал и все же не выдержал.....

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Бестолковое и ненужное сократили
Да не сократили, а распилили, точнее законно приватизировали (спи....ли). Это бестолковое и ненужное кормило и давало работу всей стране и давало социальные гарантии.


Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
в мировую экономику интегрировались.
Угу интегрировались, как раз тот 1%, который спиз....л. Ты от Москвы километров на 100-200 отъедь и поговори с людьми, сразу все поймешь. Я помню как жили в глубинке учителя и врачи при РСФСР и как стали жить сейчас. У меня к деду в больницу приезжали во Владимирскую область(г.Карабаново) на операции со всей страны и ему нахер не нужна была Москва, он жил и работал там, где хотел и у него в Карабаново за его заслуги было все, а самое главное уважение окружающих. Помню идем с ним в выходной по городу и каждый прохожий обязательно не просто поздоровается, а скажет Здравствуйте Олег Лукич!!!!!!! 90-2000-ые сильно его подкосили, когда ВВП объявил очередное поднятие зп врачам и привел среднюю по России, я спросил у деда, ты поди сейчас под полтинник заколачиваешь? На что получил ответ, работаю в свои 79 на 1,5 ставки, зарплата 7500руб.(Семь тысяч пятьсот рублей).


Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Что развалилось-то?
СССР - РСФСР, иди учи историю. Хреновое у тебя было воспитание в России, если никого не уважаешь, но это к сожалению применимо к большинству в поколении НЕКСТ. В СССР по другому воспитывали и прививали патриотизм. В первую очередь - уважение к старшим, а ты не то что на старших, ты на всех плевал, тебе все пофиг, тебе надо, а остальные "идите в сад"©

P.S. Кстати сейчас растет отличное поколение 2000-х у которого есть уважение не только к старшим, но и к окружающим, сужу по своим детям и их друзьям. В поколении конца 80-х, начале 90-х видно родителям некогда было заниматься воспитанием детей, им надо было прокормить семью, это я сужу по своему младшему брату, которого я в открытую называю уеб....ом за его отношение к окружающим и в том числе на дороге.

P.S. Дядя Витю не оправдываю, перегнул конечно, но и не осуждаю, надо знать и помнить историю своей страны, хотя что помнит поколение некст? Развал Союза и начало 90-х. Готов понести наказание и отправиться в бан.
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх