Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 14:16   #6
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
У вас возникла форс-мажорная ситуация
я к тому, что иногда полезно напоминать ИДПС, что они хоть и при "власти", но тоже под небом ходят по земле...
В другой ситуации, ехал в Иваново, где-то за Владимирской областью... спешил на службу в д. Чихачево к старцу Ионникию (вез вышеупомянутого зятя, у него рак был), а служба в 3 ночи (или утра) начинается..... И вот выезжаю проезжаю какое-то поселение, выезжаю за черту километра через 2 вижу в зеркало, что за мной пристроилась гаишная машина.. проехав метров 500 за мной, он включает люстру и в матюгальник просит меня остановиться. Мне переживать не за что, останавливаюсь.
Подошел ИДПС. Мой вопрос, с какой целью за городом, где-то в лесу, темень глаз коли, он меня останавливает? Инспектор сказал: а, у вас все нормально...
и даже документов не спросил...на последок я у него еще дорогу спросил, т.к. в ночи заплутал слегка..
Все это я делаю не лебезя, но и не наглея: спокойно и уверенно... и, если причин, действительно, нет, то, как правило, гаишники не связываются даже...
да и расчет их скорее очевиден: если ночью по проселочной дороге... а вдруг выпимши? Поэтому, видимо, не учуяв характерного запаха, предпочитают не продолжать беседу...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 31.05.2016 в 15:10.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх