Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 10:07   #1
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Использование ПТФ не по назначению

Господа, Уважаемые Клубни!
Хочу тему отдельную поднять. Беспокоит меня это дело.
В Германии запрещено использование ПТФ как передних, так и задних, если нет тумана. Там штраф за это дело 120 Евро.
Так почему же у нас каждый норовит включить в дождь ПТФ, особенно задние, которые ярче стопов и вот такой дурень едет впереди, глядишь на него, а потом "мух" ловишь. Достали такие товарищи уже. Про передние ПТФ, в принципе считаю у нас это необходимость подсветить обочины, не так страшно.
Ваше мнение об этом? У нас вообще есть какие-нибудь нормы в ПДД, которые это регулируют?

Ps Некоторым моргнешь дальним, понимают, а большинство так и едут как ни в чем не бывало. Народ вообще понимает, что он делает?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 08.11.2012 в 10:18.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх