Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2021, 15:27   #397
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

screemer, спасибо! Наверное, действительно ее возьму.
Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Делонги прямо намного лучше делает кофе
Вот да. Делонги теперь вроде чисто китайский бренд, но качество действительно неплохое. Сейчас рожковая кофемашина как раз от них, и я бы сказал, что качеством более чем устраивает. Вот такая.


366, у тестя целых два Юры)) - попроще и подороже. Тот, который попроще (на даче), неплох, но вечно какие-то косяки - то лоток не защелкивается, то капучинатор забивается. Обслуживание по регламенту. Приводить его в чувство обычно доверяют мне.
Который подороже без проблем, но кофе делает не лучше, чем моя рожковая. Так что хз, имеет смысл или нет. На самом деле если тот вариант, что Дмитрий предложил, варит вкусно, то для моих целей его выше крыши.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх