Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 07:58   #6
Илыч
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Илыч is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто то купил Cmbi Tdi в Major?

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Может не стоит портить человеку настроение про 100 дтп, Распил и пачку трупов в багажнике?. А то может машина и будет ездить благодаря вере владельца, а тут сюрприз.
Ежели желание восстановить справедливость, то лучше попробовать пробить владелеца по вину(не знаю возможно ли это).
В своё время нашёл на просторах автору свой битый в тотал и отданный страховой Паджеро(с пробегом 7к). Взял знакомого маляра и поехал тролить перекупа, собрали ее более менее, по дешману, не стали вытягивать один кривой лонжерон, характер удара как будто в столб ровно по центру, радиаторы, бампер капот, решётка и лобовое с подушками(фары целы). Вроде ничего такого, но страховая насчитала полтора миллиона. В общем ушёл он за два дня у перекупа, стояла там пандора с gps. Сначала думал съездить осчастливить, но чёт родные отговорили и закрались сомнения да и как я писал жести там особо не было и пробег самый мизер(по сути новая машина). Черт его знает как оно правильнее, надеюсь он до сих пор радует нового владельца. На пыж форум тоже писать не стал.
Зачем нагонять жути)
Авто в хорошем состоянии, т.к. эксплуатировалась, есть и крашенные детали (думаю в салоне сказали об этом), но жёстких дтп не было.
На данный момент требовалась замена масла в коробке и всё, остальное до очередного ТО. Посторонних стуков не было.
Илыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх