Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 10:37   #89
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
для города этого 1.4 будет вполне достаточно.
Согласен, да же 1.4 атмо хватит, да же и по трассе что бы из А в Б доехать, речь о другом немного....

Цитата:
Сообщение от Komisar Посмотреть сообщение
кому мало динамики могу прокатить на своем баране с 430л.с. и 600Нм и вы поймете что ваш сок , даже если он двух литровый - не едет
Ну да - ну да, только от этого 1.4 на скорости за 100 лучше не поедет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от hoha2006 Посмотреть сообщение
Мои пара копеек в спор: ИМХО, разногласия в "едет/не едет" моторов разных по рабочему объему, но сравнимых по мощности и крутящему моменту основаны исключительно на психологическом восприятии типа "маленький/большой", ибо "большой" всегда круче, особенно в мужском восприятии
Я основываюсь на своем опыте с 1.8 о 152лс, на тесте, да и после покупки уже, по городу - более чем достаточно, но как только выехал на трассу, где частенько требуется ускорится с 80-90 я понял как промахнулся в выборе, повезло: чип это исправил.

Последний раз редактировалось RomanSM; 08.12.2015 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх