Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 09:46   #25
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошу помочь с выбором superb

Цитата:
Сообщение от Dmitnik Посмотреть сообщение
Координально с тобой не соглашусь по поводу киа и хендай, поверь они сейчас подтянулись хорошо, некоторые немцы отдыхают, я не беру в расчёт солярисы, рио, бюджетные варианты, возьми полноценных конкурентов, и поездий на них, мнение изменится. Возьми кашеринг genesis, прокатить. Я тут пару месяцев гонял на стингер 270 лошадей, бэха курит в стороне... О том что это киа выдаёт только значок, даже ценник на обслуживание не говорит о том что это киа... У корейцев лошади другие и руляться по другому, да хуже немцев, но уже не на порядок и скоро подтянуться уверен в этом, а в остальном они лучше и надёжнее. Немцы и японцы уже не те которыми были раньше... Поэтому бэху, мерс, ауди считаю надо брать только новыми и на тысячи 70-80 продавать, дальше начинается рулетка
Панимаешь, я ездил на киа. 2 раза. 1 и последний
и больше меня в эту памойку тертым калачом не заманишь. а про "ихний" ненавязчивый сервис знают уже все, даже те кто в них не вляпался.

Добавлено через 4 минуты

по сабжу. не рассчитывай купить хороший десятилетний суперб "за восимьсотписят". никто тебе его не продаст. это будут на 95% дрова, жрущие масло и со скрученным раза в 2 пробегом.
ищи уже тогда дауншифтовую машину аля октаха А5 MPI, и то осторожно. купишь ее "на добить" рубасов за 400 и добьешь. либо отложи ремонт и катайся на том, на чем катаешься.

ну или возьми кредит(не советовали еще?)
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 08.01.2021 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх