Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 16:54   #13
Dmitnik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Dmitnik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прошу помочь с выбором superb

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Dmitnik, ты лучше на этого наркомана (Umnikum) не обращай внимания, он как обдолбаеца так вечно на форум лезет со своими фантазиями про каршеринг, самокаты, прививку и кредит.
Ищи 2-х литровый двигатель бенз/дизель они обе с коробкой ДК-250, её только специально можно ушатать. У бензина может быть масложер и следить за цепочкой надо, у дизеля раз тысяч в сто надо менять маховик будет, при трассовых пробегах расстояние может быть больше, чем по пробкам городским толкаться. Лкп к этому времени уже подустанет, особенно арки сзади. В остальном всё по мелочи, проводка водительской двери, на седане проводка крышки багажника.
Но менять машину из-за 700-800 тысяч да ещё на полтора/два года такое себе действо. Меньше на кредите потеряешь, чем два раза купи/продай машину и теоретически ремонт б.у. машины. Так что даже не обладая фин образованием для меня сомнительное телодвижение будет.
Кредиты не рассматриваются, по объективным и не очень причинам, жена в декрете не дадут, у меня 3,5 года назад была испорчен кредитная история, я пока в чёрном списке))) этот вариант был рассмотрен)
Dmitnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх