Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 18:03   #2059
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Aterro Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подходит к концу февраль и мой суперб уже почти разменял 20000 км. В целом все нравится , однако входе зимы вылезло не понятное побрякивание , которое доносится при езде по неровностям толи из водительской двери, толи из стойки слева между дверьми. Кто-нибудь сталкивался с этим и если да, то как был устранен этот звук? До ТО еще 2-3 тыс. км, да и времени записываться к дилеру у меня сейчас нет.
В случаях побрякивания нужно до последнего постараться определить источние самостоятельно, поскольку мастер не будет до бесконечности с вами кататься.

К примеру, у меня в начале эксплуатации брякало и брякало где-то сзади. Установил сам методом тыка, что побрякивает в районе крепления правого заднего кресла на фиксаторе. Намотал на этот фиксатор тряпку и вот уже 3 года никого бряканья. Или вот еще, началось брякание в районе торпедо. Несколько дней искал источник. Оказалось, очки в очечнике сврху
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх