Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 20:01   #23
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю Суперб TDI 2010-2012 года

Цитата:
Сообщение от Поммех Посмотреть сообщение
То что нужно будет его менять - это не проблема, но нужно - значит нужно, если еще особо бренчать не начал - буду ездить так, а на счет лобового, и т.д. я согласен с этим можно жить спокойно и не заморачиваться ИМХО.

Но тогда хотелось бы купить машину не со стреляными подушками, слышал что после серьезных аварий - туда муляжи ставят,а могут и вообще не стоять.

Всем спасибо за рекомендации, после озвучки ценника до 40 тыщ в плане маховика - не много успокоился.

Кому не лень - напишите ваше мнение - стоит ли покупать машину хорошего (для меня года) например 2012, но в базе есть одно ДТП, там вроде как был наезд правым переднем крылом, пробег вроде около 200 тыщ, двигатель послушал - ничего не бренчало, но диагностику по электрике не делали, просят за нее около 750 чтоли, по ПТС 1 владелец
Диагностику полную надо делать и осмотр. Не мороженку же покупаешь. А так ничего критичного по такому ДТП не должно быть.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх