Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 21:04   #5
Именитый
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.02.2021
Адрес: Russia
Сообщений: 3
Именитый is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Двойное открывание дверей с кнопки ключа

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Если глючит сигналка - рекомендую скорее разбираться с ней, а то в один прекрасный момент она не отдаст вам авто и будет орать неумолкая!
Кнопка "валет" знаете где? (Прежний козяин показал?)

А как машина ставится на сигналку, какой кнопкой?
Нет, прежний хозяин, как я понял, сам тоже не в курсе, так как мне сказал, что за всё время использования авто (4 года) открывал двери с двух нажатий на ключе автомобиля. Кнопка "валет" не знаю где. Что такое "максидот" тоже не знаю. Машиной владею неделю только.

На машине установлена дополнительно сигнализация Sher-Khan Magicar 9. И установлена так, что один из двух ключей авто уже находится в системе (воткнут где-то под рулём, судя по рассказам предыдущего владельца, сам не смотрел) с допольнительной фиговиной от Magicar 9, чтобы работал автозапуск и всякие прелести, которые с машиной в комплектации не шли. Машина с первого нажатия октрытия замков на ключе двери открывает, но сигналка срабатывает, когда открываю дверь, поэтому приходится нажимать дважды. И я заметил, что при первом нажатии происходит двойной сигнал (как при обычной разблокировке дверей на авто), а через секунду-две одиночный сигнал. После второго нажатия снова двойной сигнал, одиночного сигнала не бывает. Я так понял, двойной сигнал открывает двери и отключает сигнализацию, но вот одиночный сигнал потом повторно её включает (хз зачем). Бывает неловко, когда ты идёшь к машине утром перед работой, открываешь дверь, а она орёт во весь двор

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение

А как машина ставится на сигналку, какой кнопкой?
Одним нажатием на кнопку блокирования дверей на ключе авто

Последний раз редактировалось Именитый; 04.03.2021 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Именитый вне форума   Ответить с цитированием Вверх