Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 22:37   #864
Maxxxx
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Maxxxx is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Добрый день!
Мучаюсь выбором.
В наличии Пассат В7, машине пошел 5 год, задумался о замене по причине ДСГ7, ибо гарантия на ее элементы подходит к концу.
Пошел смотреть В8, если сдавать свой, то на новый скидка 200 т.р., но как то не зацепил он меня совсем.
Поехал смотреть на Суперб, в живую машинка просто супер, как по мне гораздо лучше и слитнее Пассата смотрится. Очень удивили комментарии владельцев 2-х супов, что мол машинка стала хуже и потеряла свою индивидуальность, как по мне если и потеряла, то это была индивидуальность беременного бегемота, никого не хотел обидеть, это мое скромное мнение.
Так вот, получается что мне больше сейчас подходит Суп новый по причине задней двери, двое детей, один малой совсем, грузить в большой вообщем то багажник Пассата через узкий проем неудобно.
Цены конечно совсем грустные, за мой авто дают 700 т.р., если брать Стайл 1,8 то 1,1 мл.руб. нужно доплатить, 1,4 как то стремно брать.
Подскажите по ассистентам, где то проскакивало, что если взять с одним ассистентом, то остальные можно активировать через шнурок, или я не прав? Для меня на самом деле неплохо чтобы был в наличии асистент торможения на маленьких скоростях, если вдруг зазевался, я правильно понимаю что это "Система контроля дистанции Front Assist "?
Нашел еще в наличии Opel Insignia Country 2.0T/249 6AT 5W 4WD c полным фаршем за 1,750 т.р. вариант неплохой, но насколько будет ликвидна покупка? Машину беру на 4-5 лет.
Что посоветуете?
Maxxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх