Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 12:42   #4
DEF
Начинающий Супербовод
 
Аватар для DEF
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
DEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the roughDEF is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Список сервисных акций Суперб II

ОСА, честно говоря, не знаю, как для всех, а для меня - бесплатная, потому что в заказ-наряде написано Гарантия.
Можно предположить, что уж для гарантийных машин она точно бесплатная.

По поводу "какие косяки" и "что с регулировкой" - в этом плане к своему водительскому креслу у меня претензий вообще не было! Я не с жалобами на работу электроники кресла приехал в сервис, а дотянул до них по московским пробкам с моргающим CHECK и горящим EPC. Как сейчас оказалось - на трех цилиндрах, но эта тема для другого раздела форума...
И когда приемку машины в сервис они начали с заполнения заказ-наряда по этой акции, которую я у них не просил и которая мне, в общем-то, нафиг не нужна была, то я на нее согласился без вопросов, только чтобы добраться побыстрее до главной цели моего к ним визита.
А, вспомнил! Я у мастера спросил: "А что, кресло может вдруг начать само кататься по салону или самопроизвольно сработать катапульта?" Но мастер стыдливо промолчал и ничего не ответил...
Всё!
Больше, дяденьки, не пытайте, не скажу, где партизаны зарыты, поскольку честное пионерское - ничего не знаю!
DEF вне форума   Ответить с цитированием Вверх