Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 18:20   #38
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расширение зоны платных парковок до МО

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
И не только у тк. Возле од мерса 16 мест,половину разметили под инвалидов. Инвалидов я там не видел никогда ни до этого ни после. Зато теперь частенько дпс. Может дело в мерседесе?
Бред, конечно. Но это их частное дело.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А зачем вызывать? Фотографируй и посылай по почте. Обычной и электронной. С требованием ответить какие меры приняты. Так же можно и участкового напрячь. Только через 02 а не напрямую.
Ну мой хороший знакомый так и сделал. Раз десять. Ему даже ответили. Типа, проведена проверка, на момент проверки нарушение отсутствует. Все ОК.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Допустим нет. Поставишь тачку к СКК. На Витебском гаражей как грязи. Было бы желание.
Спасибо.
От моего дома до стоянки у СКК 1200 метров. До ближайших гаражей на Витебском (которые, кстати, собирались сносить) 2500 метров.

Последний раз редактировалось LeftHook; 30.11.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх