Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 11:06   #3
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подольск, Олимпик-авто, отчет о заказе и получкении машины

Знакомство с Супербом начал именно с этого салона...
Из плюсов, что я увидел:
+ периодическая организация праздником каких-то для клиентов (я попал на один из праздников, не помню чему он был посвящен) были закуски и напитки + программа для детей - аниматоры, приятно.
+ попался адекватный на мой взгляд менеджер Евгений (молодой парень, фамилию уже не помню, где-то валяется визитка).

Ну и плюс чисто для меня - находится недалеко от меня.

минусы:
в наличии машин практически нет, поэтому и не купил у них. Были только с двигателями 1,8 и то, бедные комплектации и стандарт - белый цвет.

На ТО-1 планирую поехать к ним, т.к., на мой взгляд, довольно адекватные и к чипу относятся адекватно... я хоть и не чипованый, но отношения надо налаживать).

В итоге машину я взял в ТЦ Москва у Автопраги... с ними веселая история была: пришлось одновременно вести переговоры с двумя разными менеджерами из разных салонов (из ТЦ Москва и с Варшавки) - кто больше даст скидки (менеджеры об это не знали)... в итоге, менеджер на Варшавке оказался жаднее) Выиграл из салона из ТЦ Москва... но довольно тоже адекватный парень Елисеев Константин - процессом покупки остался доволен, Константину признателен и благодарен.
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх