Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 17:37   #88
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спотыкается при разгоне

kOOlik, у меня кирпичи налетели только в момент демонтажа. Уж больно все там запыленное-запесоченное.
Мой метод основан на этих отзывах с драйва об удалении сетки. Все говорили, что удаляют, но не говорили как. Сетка ну очнь плотная и сидит там очень крепко. Не ломая колбу вытащить ее оттуда смог бы только Копперфильд.
Ну и я удалил сетку частично (*более точно, просто обогнул ее не разрушая), то есть часть мусора все же на ней оседать будет.

Будем поглядеть. Пока резалт обрадовал - если накроется - буду новый насос покупать. И резать старый, дабы понять как потом его безболезненно вскрывать, чтобы заменить сетку на более лояльную.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх