Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 14:41   #36
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Arnage, тормоза придумали трусы? Больше газу - меньше кочек? Проблем с проходимостью не испытывал ни на Октавии (сознательно сменил на евро), ни на Супербе (достался с евро). А вот комфорт от езды на евро не сравним с ППД. Это Вам любой сменивший подвеску подтвердит.
Не знаю как в Москве, но в Питере часто встречается асфальт который по каким-то причинам "провалился" в землю. Из далеко увидеть эту вмятину не так просто. Зимой на дорогах снег плохо расчищают, из-за перепадов температуры, во дворах образуются ледяные надолбы, объехать которые не представляется возможным.

На выходных возвращался из финляндии, посреди трассы валялся пакет туго набитый мусором, видимо вывалился из грузовика. В общем не понимаю я желания добровольно отказаться от лишних пары см просвета.

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Я ХЗ поставил 18 с 45 профилем так машина стала реально выше судя по полицейским да и по подсчетам (подвеска европейка)
А долго ли протянет 45 профиль на убитых дорогах?

Последний раз редактировалось Arnage; 28.06.2016 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх