Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 14:00   #1
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
Exclamation Крякнул Мехатроник

Друзья, делюсь с Вами историей по мехатронику DSG-6. При очередном ТО обратил внимание, что пучок проводов ближе к радиатору был весь в масле. Органлиптический анализ показал, что это трансмиссионное масло. Стали искать причину. Не нашли. Приехал специально к ОД, все замыли подождали, завели все сухо. Механик производивший ТО предположил, что течь может разъём DSG. Открыли разъём, действительно масло струячит из под пинов. Договорились, что через 500 км. приеду и посмотрим на сколько все плохо. Приехал, все сухо, все чисто, открываем разъём, там грамм 5 масла таки есть. Поскольку разъём находится на плате, мехатроника, то меняется вся плата т.е мехатрон в сборе. Цены на это изделие повергают в шок, посмотрел альтернативу «типа новый» стоит 62 косаря. Спросил у ОД можно ли попросить поддержку производителя. Попросили, через 2 недели пришёл ответ 30% запчастей оплачивает производитель, 100 % стоимости работ-оплачивает ОД итого:75 250 гарантия на узел и работы 2 года.
Жаба устроила митинги и и шествия, но я решил пойти таким путём. З.Ы. Я попрежнему считаю DSG-6 надежной!
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх