Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 19:26   #5
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российская сборка - зло или нет

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
с января 2011 года
У меня Суп 10-го года, но по VIN-у сборка чешская

Если же по теме вопроса, то в салоне как-то менеджер меня сам подвел к Румстеру чешской сборки, у которого 5-я дверь была установлено настолько криво, что даже некоторые умельцы с берегов Волги обзавидовались бы.
Сам был на паре фармзаводов в Германии, картина примерно такая, группой едва говорящих по-немецки турок руководит плохо говорящий по-немецки поляк, а над ним уже кто-то из менеджеров покрупнее немец.
У ВАГа язык для документооборота внутри компании английский, так что "das auto" это для рекламного ролика
Думаю, что сильно загоняться по поводу места сборки авто не надо. Смотреть надо состояние автомобиля, не поскупиться на диагностику в хорошем сервисе. Если автомобиль проездил 2-3-5 лет у предыдущего владельца и находится в хорошем состоянии, то видимо российская сборка предыдущему владельцу не помешала.

Последний раз редактировалось navysuperb; 29.05.2012 в 19:40.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх