Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 17:08   #107
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена масла в АКПП

bikerboy, я уже здесь отписывался про свой визит к рязанскому ОД, когда на мой вопрос о замене масла сделали круглые глаза, потом пошушукались между собой и сказали " не надо, на весь срок службы". Но я заменил, пробег был 100 ткм. Проездил на новом уже 11 ткм, на данный момент могу сказать , что коробка стала переключать без пинков( вообще сейчас пропали), которые случались иногда при переходе вверх с 1 на 2 и вниз с 5 на 4 передачи после "активного педалирования". Правда есть одно большое НО: масло менял перед зимой, соответственно после замены так сильно не грелась коробка, как летом. Посмотрю, как дальше себя поведёт с приходом тепла.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх