Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 11:23   #60
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
мужиков, не желающих работать головой или руками - толпы.
Таксист это профессия. Ушедшая увы. В ней надо было уметь работать и руками и головой. Причем быстро. Уважаемый был человек. Называли даже шеф или мастер. А то кто сейчас за рулем...так они же тупые. Не хочу никого обидеть но вот пример. Еду я в кабак. Плачу с кушем. так ты предложи встретить меня пьяненького,отвезти домой. А может куда к девкам где получишь откат или еще какие варианты подзаработать. Причем минуя проценты яндексу и хозяину. Неа,у него навигатор то отними так потеряется в трех улицах. В этом абсурд. Нет профи на своих местах. И это не только такси касается.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Так не нравится - не работай.
Я и не работаю. Ну а если тебе не нравится что то так и не езди. Или плати нормально.

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
Почему хороший сервис должен стоить втридорога?
Выбирай.


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
В то время личный авто мог себе позволить далеко не кажды,
А сейчас далеко не каждый может полный бак заправить в тачке.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 23.01.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Вверх