Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 22:36   #19
Александр896
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Александр896 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка суперба

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Александр896, а почему не рассматриваете дизель?
По двум причинам-что то выбор не велик, и страх перед дорогостоящим мотором. Ведь его ремонт дороже бензина. Ну, ремонт как крайняя мера.
Да и здесь я как раз для того, чтобы выяснить у форумчан все плюсы и минусы. В профильных ветках как таковых обсуждений нет, только море инфы касающихся каких то проблем, но уже владеющих авто. Как впринципе и везде-не открывается багажник, хелп, или что то где то свистит из под капота, или что то трещит под сиденьем. Считаю что это все не глобально и читать эти сообщения нет смысла.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Александр896, дилеры тоже не идеальны. И пробег могут смотать и внешне подошва нить. Их задача - продать. Лучше ищи машину от владельца и, естественно, с диагностикой. Иногда здесь, на форуме, хорошие варианты попадаются.
Пробег скрутить? Дилеры? Ну это уже как то....
Здесь где то прочитал что по vin можно узнать историю авто. Историю обслуживания.
Почему дилера ищу, просто хочу трейд ин. Думал что дилер как раз и не обманет. Но что то семя сомнения вселил))

Последний раз редактировалось Александр896; 20.03.2017 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Александр896 вне форума   Ответить с цитированием Вверх