Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 23:19   #3
Stealth
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4
Stealth is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Свою претензию выразите пожалуйста.
>>>Претензию, говорите, товарищ Админ.... 2 месяца на ремонт бампера капота и двух крыльев - это Вам не претензия?????

И отрицательный отзыв.
>>>4 недели собирать авто и показать его клиенту с разводами и подтеками на капоте, крылом, не стыкующимся с капотом (см. фото) и т.д. Это Вам не отзыв????

А то только пока рассказ о процессе ремонта и преписка с представительством. Не нравится долгий ремонт?
>>> см комментарий выше. Сравните ориентировочную дату окончания работ с реальной (см фото - акт приёма)

чем это вызвано?
>>> Это ворос к Дилеру, а вернее к его суб-подрядчику. Видимо, Дилер не хочет платить за качественный ремонт. Бабло, мля, экономят.

Ваше поведение, поведение мастера.
>>> Мастер при мне и моей жене глядя на авто сказал: "Да - тут точно надо жаловаться в клиентский отдел. " (Слава Богу есть еще честные люди в этой стране) Имя не скажу - человек и правда ХОРОШИЙ. Дай Бог ему здоровья!

Сроки и прочее.
>>> Сроки - не поленитесь открыть архив с фотографиями - там все красным по русскому выделено.

Своими словами. Почитайте как это делали выше. Пока только похоже сумбур. Ниточку уловить конечно можно, но упростите пожалуйста.
>>> Коротко - плохо. Длинно - тоже не устраивает. Дык скажите чего конкретно надо. Я просто хочу людей добрых от заразы этой уберечь. Доказательства все есть... Не переживайте.
__________________
Никто не печётся за дилера. Просто хочется знать обстоятельства. Andropovv

Последний раз редактировалось andropovv; 08.07.2012 в 01:12. Причина: ответы на вопросы Админа
Stealth вне форума   Ответить с цитированием Вверх