Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 14:55   #1
-Kuk-
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для -Kuk-
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 365
-Kuk- will become famous soon enough-Kuk- will become famous soon enough
По умолчанию дизельный комби TDI, сроки поставки

Всем доброго дня. С некоторого времени начал заглядываться на новый Суп универсал. Да и есть знакомые и друзья, которые катаются на шкодах и отзывы у них только положительные. В год накатываю около 35-36 тысяч, поэтому думаю о дизеле. Надеюсь 140 сил хватит + к этому цена на дизель привлекательная. Поизучал форумы, поездил по салонам, и есть пара вопросов. Только не тыкайте в поиск)), нахватает времени просмотреть и прочитать все. Первый вопрос по допам, я думал к дизелю отопитель доставить и отделку НЕ под дерево. Может кто по собственному опыту подскажет нужно ли что-то еще, на что внимание так сразу не обратишь. Как я понял из общения с менеджерами автосалонов, обогрев лобового с отопителем не ставится((.
И теперь еще вот какое дело. В одном из салонов заказ на дизеля чуть ли не отказались принять, аргументируя тем, что vag свернул поставки дизельных авто в Россию (типа топливо хреновое). И что был заказ на аналогичное авто еще в мае, и авто до сих пор в производство не ушло. Нет ни у кого информации на эту тему.
-Kuk- вне форума   Ответить с цитированием Вверх