Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 08:05   #267
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы эксплуатировали автохолд на суп2, и единственная претензия к нему, это грубоватый режим работы. Возможно на суп3 он улучшен уже?
На пассате был. Возможно, на супербе 3 он будет лучше реализован. Хотя лично я не уверен, т.к. у других брендов алгоритм работы аналогичен. Виктор 366 подтверждает))

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
А разве они не полностью автоматически моются, скажем, каждый пятый раз при включении омывателей стекла?
Именно так.
К слову, за 3 прошедших зимы всего пару раз форсунки застревали в открытом положении, и то по моей вине - не успевал слить воду из бачка. С ксеноном омыватель работает очень хорошо, т.к. стекло фары холодное.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх