Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 09:36   #10
Sedovlasich
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Подмосковные леса
Сообщений: 223
Sedovlasich is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

[QUOTE=urcaGun;453998]Superb, с 1,4.... М-дааааа....
Только не говорите что это едет....

Ну и про 18ые колёса, имхо очепяточка, не красивая...
Как можно обсуждать машину с человеком приехавшим на ней уже более 1000км и не знающий какие на ней тапки ???

Инфа с офф.сайта -215/60 R16; 215/55 R17 в зависимости от версии двигателя

Но это в стоке, опционные 18 диски стоят 40тр...

Но поди забавно, взять 1,4 с 18 тапками )))[/QUOTE

Едет, по крайней мере мне хватает пока. Слушайте, что Вы мне тут вчехлять будете про то что можно обсуждать..."не знающем"...не говорите что сами не знаете. Размер написал же, если интересно подробней - j8 235/45 18, ET44. А слово "кажется" в моем предыдущем сообщении относится непосредственно к МОДЕЛИ диска MODUS, опционно, значит опционно установленно. "Опечатка", инфа с офф сайта, зачем это все предъявлять неоправданно???Я ОПИСЫВАЮ ТО ЧТО УСТАНОВЛЕННО НА МОЕМ АВТОМОБИЛЕ НЕ ВО СНЕ, А НА ЯВУ))))Забавно конечно, что ж незабавного.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Pavv2000 Посмотреть сообщение
На тесте также ездил на 1,4 . Не знаю конечно с чем сравнивать, но для меня динамики выше крыши. Так что норм аппарат.
Поздравляю. Фотки бы еще? Цвет какой?
Спасибо!Да нормал конечно аппарат, не нравился бы не купил, да, кстати, забыл уточнить, 1.4 150hp...цвет busines gray...фотки - доберусь скину обязательно!

Последний раз редактировалось Sedovlasich; 04.12.2015 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Sedovlasich вне форума   Ответить с цитированием Вверх