Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 12:06   #45
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна помощь! Громыхает подвеска:(

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Оффтоп
Тебе и Вите хватит, чтобы заборчик поварить.
А отличия тройные. Настоящие хамельёны имеют 3 ортогонально расположенные матрицы затемнения. При выбивании пикселей одного слоя, остаются еще 2.
а заек и в такой не наловишь. там все равно перед затемнителем должен стоять(!) светофильтр от УФ. Если, конечно, желтопузики не сэкономят.
Так что максимум что схватишь - песку в глазах. Без ожогов. Но тоже не айс.

У меня МММ (Speedglas100, 11 лет оной) и Финка (новая в запасе). я глаза свои берегу. мне без нихъ никак низзя.

ЗЫ. Обычный советский щиток за 200Р уложит даже самый блатной хамельен по степени защиты. Но он не оч удобен. Есть шанс зажечь дугушку не успев опустить щиток. Ну и айяйяй...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Янэк,
Я у настоящего сварщика интересуюсь;
Ответил тебе в репу. Под....об не защщитываю. не из тех
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 11.05.2020 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх