Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 12:08   #73
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Окончание гарантии

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
СтражДорог, А я смерился. Гарантия Пеликана закончилась неделю назад. Больше туда не ногой. Да и мотор печки они мне делали
с боем. Вместо замены, смазали и счет выставили. Похоже тяжко им совсем становится.
Раньше у меня директор Пеликана была давней знакомой, но она уволилась. В принципе, глобальных претензий к ним у меня и сейчас нет. По-прежнему приезжаю в смену, порекомендованную как раз директором.
Тоже хотел поменять посвистывающий нахолодную моторчик, но они его смазали и сказали: засвистит еще раз - поменяем. До сих пор не свистит. Было в морозы пару-тройку раз при торможении, но забил, т.к. предпочитаю без лишней надобности не мешать машине работать.

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
+ 20% накрутка на запчасти, покупаемые в сервисе Пеликана.
ИМХО побольше. У меня максимальная скидка (то ли 20, то ли 25%), но все равно заметно дороже выходит.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх