Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 18:25   #1
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
Exclamation Собираюсь менять Passat Variant на Суперб, прошу мнений и советов

собираюсь менять свой сарай на бизнес сарай так как альтернативы акромя суперба и ауди аванта (дорого)не вижу,ах да еще смотрел из своих критериев (дизельный большой универсал бизнес класса),хундай i40(кто его собирал руки из **** растут,настоко все не продуманно),ситроен с5(не мое ,такая вычурность,хотя подвеска и дизель рулят),мондео(салон сделан на ат ипись)Друзья помогите с некоторыми вопросами.
1.мечусь с выбором цвета и комплектациями? вобщем набираю опций в лаурен климент- это вебасто,ветиляция ****,подогрев лобаша,,итого 1410000.набираю в элеганс плюс опций-это диски17 лаурель,вентиляция сидений,подогрев лобаша ,пер.парктроник,10 динамиков,вебасто,набор сеток,защ.двигателя,затемня.зеркала,и автохолд.итого 1411000.
а дилема собственно следущая хочу цвет белий,но в тоже время прусь от бежевого салона,нормально ли белый цвет с бежевым салоном?или все таки белый с темно коричневым климентом? но скидок *** датут на такой автос.
2.сильно ли помогает доп шумоизоляция?и стоит ли у оф.дил.делать
3.с каким буквенным обозначением сейчас дизеля?(у самого сейчас комон рэйл свав).
4.оф.дил.предлагает чипанутьдо 170л.с.с сохран гарантии.стоит ли?
5.подвеска идентична пассату.?у меня однорычажная алюминий.
6.не стремно ли люк юзать зимой,?
7.сколько стоит то1,и то2.?
8.никто весной не продает суперб года так 11,12 с комплектациями как выше описал?
9.может стоит рестайл подождать.?
10.и чтобы вы владельцы супербов взяли после продажи суперба.


Настоятельно рекомендую перейти по ЭТОЙ и внимательно ознакомиться с ее содержимым, а пока примите устное предупреждение за нарушение пп 7.6
А в целом, добро пожаловать в клуб ;). lehis

Последний раз редактировалось innatusik; 11.03.2013 в 10:49.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх