Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 15:42   #23
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Обсудим: Расположение Т.С. на проезжей части

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Вот когда по правым рядам можно будет ехать спокойно, как в Европе, когда можно будет по ним безопасно! ехать - тогда и темы про левый ряд не будет. А пока фура чухает в среднем, а не в свободном правом - толку от меня такого всего в белом никакого. С точки зрения семейства на заднем диване, я хоть и весь в белом, а везу их херово. Поэтому с максимальной разрешенной в левом, уступая летчикам, комфортнее всего.
Уровень подготовки в автошколах в части культуры движения оставляет желать....
Поэтому сегодня картина "делай как можешь и будь что будет"

Штраф есть, а вот кто это отслеживать-то будет? Лучше в кустиках сплошную "палить" или на треноге сидеть.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
Немного возвращаясь в русло темы и уходя от перехода в "поведение на дорогах":
Тема не о тех, кто едет в левом из-за расшатанной правой или частых фур, или колеи и уходит когда мешает (тем кто не перестраивается сразу, но сразу включает поворотник, давая понять, что видит тебя и уступит как-только сможет вообще отдельное человеческое спасибо). Тема о тех, кто остается в ряду, явно мешая, с мыслями: я еду 90 (110\130 м4 ДОН), быстрее это нарушение, а значит не пропущу, но тем самым сам нарушает ПДД!
С одной стороны злость вспыхивает, желание проучить, но с другой проще объехать его матерясь внутри авто...

Последний раз редактировалось Noxx97; 22.05.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх