Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 14:39   #30
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Pridurok,

Комрад Доктор Н, получив первое образование по кибернетики и управлению, разбирается неплохо в статистике, имея опыт написания диплома по статистике и автореферата на соискание ............ Тем не менее, комраду глубоко плевать на все эти шняги, трески, звуки, и.т.д. Доктор точно не намерен забивать себе голову лишней инфой, которая не будет иметь практического применения. И уж тем более не намерен собирать статистически верную информацию, формируя достаточно большие по численности выборки исследуемых объектов, а также контрольных групп, ибо практикует следующий принцип : напрягает машина - избавляйся от нее, а не забивай себе голову попытками понять всю суть проблемы, тщетно пытаясь избавить себя и машину от многочисленных глюков и поломок.
__________________________________________________ ________________

ситуация с моей машиной меня раздражает, это я подтверждаю, но эта ситуация еще не достигла пороговых значений. Как только эти пороговые значения будут достигнуты, Доктор избавится от машины и лишних головных болей, связанных с думой о том, как побороть глюки...... Я оставлю все эти головные боли для инженеров ВАГа, которые получают за эту головную боль зарплату и получают ее именно для того, чтобы я мог быть избавлен от этой головной боли..... Ну а если получив зарплату инженер оставил часть этой боли для автовладельца, то нам с ним не по пути, пусть его продукт пользуют те, у кого есть время на бесплатную помощь высокооплачиваемым инженерам.....
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх