Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2022, 08:55   #16
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2010 3.6 4x4

pil123, я понимаю ваш шовинизм.
покупались машины +/- в одно время. твоя и моя. твоя стоила 1,7, моя 1,3. Знаешь, по тем врюменам нехилая такая разница. Разрыв с описуемыми тобой бричками с мехатронами - еще больше, ибо у мну двушка с мокрой беспроблемной дсг.
соответственно на входе ужо имеем 400к
плюс за 11 лет я сэкономил минимум 400к в разнице налогов и сосаги. и некую сумму в вакууме на топливе. 3,6 жреть поболе чем 2,0, это очевидно.
высвободившееся бабло я пустил в тюнячки. И могу сказать, что коробка у меня стоит малька получше, чем на 3,6, объективно. Тормозишки. Тоже поинтереснее. Не говоря уже про хальдекс, который пятого поколения, а не такой как у тебя был.
оставшиеся деньги можно пустить на ремонт сраного ломучего ТСИ. Мне вышло 78 (замена), турбины 32к (новая обошлась в 2019гг) и прочего барахла на 300 оставшихся. Или просто их пропить. За ТСИ!
Так что можно бездарно спокойно отдать 400к государству. А можно потратить и на себя любимого
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх