Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 17:24   #20
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу SuperbА в Мск.

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Смотреть надо исходя из поставленных задач.
Может у человека большая семья, дача, нужен большой багажник.

Тогда лучше Октаха или Суперб.

Вообще за 650 можно купить живой суп, но с мотором 1,8 в простой комплектации.

Рапид за эти деньги будет более свежий. С мотором 1,4 - это гоночная машина с вертикальным взлётом. Но 1,6 -тоже едет потихонечку - примерно как Суперб 1,4.
жить надо по средствам а не так как "я хочу" , хочешь - зарабатывай , копи и тд , никто дешево не отдаст хорошую машину потому как он ее не украл , а тоже купил и не дешево ...............
Свояк постоянно просит бабло , сейчас свалил на дачу с детьми(короновирус) , мне вот интересно , а кто за него работать будет(он водитель , жена дома с детьми ) ? да никто , будет у всех клянчить бабло , но при этом иметь кредит на красивую мазду , дачу с квартирой ( правда они им не приобретены, получил в наследство от мамы в мае 19-го и уже есть долги по хате и квартире ), а вот чего-то лишиться и жить проще он не умеет , выживает человек , фу , даже писать противно ............
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх