Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 22:26   #48
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Багажник на крышу

tasselhoff, да я разве чего плохого говорил на счет других фирм ? Ни в коем случае делать этого не стал бы, так как кроме Thule ничего не пробовал ! Возможно и другие не хуже, просто Thule сразу полюбился И причем именно та модель которую я выкладывал, она самая быстрая и удобная по установке-съему !
То, что Вы показали на фотке(основу), очень даже здорово, ничем с виду от Thule не отличается, если он дешевле, то конечно можно заменить ! Но сами рейки для великов, я бы все таки Thule взял.

Добавлено через 5 минут

i-1, сколько великов на такой девайс можно зацепить ? Судя по фотке, только два..., на крыше до 4-х ! Далее- если в дождь попадете, велики будут все грязные, и еще есть опасность, что какой нить зевака превратит их в хлам...
Несомненно, у этого девайса есть и свои большие плюсы, это простота конструкции, цена, и думаю очень легко снять-поставить саму конструкцию если она временно не требуется. Крышный багажник снимать-ставить не очень быстро, поэтому придется весь сезон с ним кататься.

Последний раз редактировалось torneo; 28.04.2011 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх