Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 17:53   #5
Staford
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 9
Staford is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопрос про трещины герметика возле 5 двери.

Дилеров у нас раз два и обчёлся. Ниссан, Тойота, киа, хюндай, рено, митсубиси. Было больше диллеров в том числе и шкода была, но лет 5 назад позакрывались многие. Захотелось чего то европейского это наверно уже десятая машина за 20 лет стажа. Живем один раз как говорится. Многие ездят и на бмв, и на меринах, и на ренжах и как то катаются. Если что буду искать специалиста, если печаль повезу в Иркутск.
Смущает то что диллер говорит типа с супербами таких проблем нету.. И да приехать типа надо 2 раза ..1. раз на осмотр, и второй делать если утвердят причем с разницей месяц. Не удобно. И замазать типа нельзя. Иначе гарантии поэтому моменту хрен. ДА ич естно не горю желанием чтоб кулибины наши сильно лезли в кузов..хуже сделают ещё....
Заеду к кузовщикам хочу их мнение послушать... Скотчем заляпаю на крайняк

А вообще климат у нас очень сухой, и пробег у меня 10-15 тыс в год. Поэтому думаю это мелочь и проблемы другие надеюсь не переключатся. Знакомый катается на супе 2 за 70 тыс проблем нет. Брал новым когда тут был диллер.

Уважаемые кто нибудь лампочку менял туманки задней? Ткните плиз... где описано. На ютубе не нашел. Перегорела сволочь...

Добавлено через 3 минуты

И солью у нас не сыпят.. раз посыпали.. экологи бучу подняли... типа это потом в Селенгу..а потом в Байкал.

Знать бы поползёт дальше или нет.. эта хрень... Это наиболее интересно

Последний раз редактировалось Staford; 03.03.2020 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Staford вне форума   Ответить с цитированием Вверх